X

Attention

Domain:stmplay.com,Nr.:OD75E2422C1507940AE6C2F1E9674D726BBCBD9D4D51296E938FA7B7CC053718967,BYW:PogA1O3hrAsT
This is an unlicensed Version of Build Your Web, or you had a wrong licensenumber!

Startzeiten / Ergebnisse

K.O. - Phase 21.07.2018

Attention

Domain:stmplay.com,Nr.:OD75E2422C1507940AE6C2F1E9674D726BBCBD9D4D51296E938FA7B7CC053718967,BYW:PogA1O3hrAsT
This is an unlicensed Version of Build Your Web, or you had a wrong licensenumber!

Achtelfinale

Zeit Match Paarung Erg.
08:00  1 Günther 1 up
Lenk  
08:08  2 Gstatter 1 up
Zrenner  
08:15  3 de Vries 2 up
Heinzinger  
08:23  4 Küpper  
Smiciklas 1 up
08:30  5 Weinhandl 2 up
Schramm  
08:37  6 Newell 1 up
Wechgelear  
08:45  7 Geilenberg 1 up
Wünsche  
08:53  8 Haremza 2 up
Schallock  

Viertelfinale

Zeit Match Paarung Erg.
10:10  10 Günter 1 up
Gstatter  
10:30  12 de Vries  
Smiciklas 1 up
10:50  14 Weinhandl  
Wechgelear 1 up
11:10  16 Geilenberg 1 up
Haremza  

Halbfinale

Zeit Match Paarung Erg.
13:00  19 Günther  
Smiciklas 1 up
13:15  20 Wechgelear 1 up
Geilenberg  

Finale

Zeit Match Paarung Erg.
15:45 22 Smiciklas 2 up
Wechgelear  

Spiel um Platz 3

Zeit Match Paarung Erg.
15:30  21 Günther 1 up
Geilenberg  

Attention

Domain:stmplay.com,Nr.:OD75E2422C1507940AE6C2F1E9674D726BBCBD9D4D51296E938FA7B7CC053718967,BYW:PogA1O3hrAsT
This is an unlicensed Version of Build Your Web, or you had a wrong licensenumber!

Startzeiten / Ergebnisse

Gruppenphase 19.7.2018

Attention

Domain:stmplay.com,Nr.:OD75E2422C1507940AE6C2F1E9674D726BBCBD9D4D51296E938FA7B7CC053718967,BYW:PogA1O3hrAsT
This is an unlicensed Version of Build Your Web, or you had a wrong licensenumber!

Gruppe A

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
08:30 Christoph Günther  
Schallok 1 up
08:38 Hampton  
Heffner 1 up
11:00 Christoph Günther 1 up
Hampton  
11:09 Schallok A/S
Heffner  
14:00 Christoph Günther 1 up
Heffner  
14:09 Schallok  
Hampton 2 up

Tabelle:

Spieler Punkte
Christoph Günther  4 (1.)
Schallok  3 (2.)
Hampton  3
Heffner  3

Gruppe B

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
08:46 Wünsche  
Gstatter 2 up
08:54 von Bonin  
Brandstätter 2 up
11:18 Wünsche 2 up
von Bonin  
11:27 Gstatter 2 up
Brandstätter  
14:18 Wünsche 2 up
Brandstätter  
14:27 Gstatter  
von Bonin 2 up

Tabelle

Spieler Punkte
Wünsche  6 (2.)
Gstatter  6 (1.)
von Bonin  3
Brandstätter  3

Gruppe C

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
09:02 Wechgelear 2 up
Nickel  
09:10 de Vries  
Kefer 1 up
11:36 Wechgelear  
de Vries 1 up
11:45 Nickel A/S
Kefer  
14:36 Wechgelear 1 up
Kefer  
14:45 Nickel  
de Vries 2 up

Tabelle

Spieler Punkte
Wechgelear  5 (2.)
Nickel  1
de Vries  5 (1.)
Kefer  3

Gruppe D

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
09:18 Küpper A/S
Lipp  
09:26 Coman A/S
Schramm  
11:54 Küpper 2 up
Coman  
12:03 Lipp  
Schramm 1 up
14:54 Küpper A/S
Schramm  
15:03 Lipp 2 up
Coman  

Tabelle

Spieler Punkte
Küpper  5 (1.)
Lipp  4
Coman  1
Schramm  4 (2.)

Attention

Domain:stmplay.com,Nr.:OD75E2422C1507940AE6C2F1E9674D726BBCBD9D4D51296E938FA7B7CC053718967,BYW:PogA1O3hrAsT
This is an unlicensed Version of Build Your Web, or you had a wrong licensenumber!

Gruppe E

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
09:34 Weinhandl 2 up
Williams  
09:42 Steels  
Smiciklas 1 up
12:12 Weinhandl  
Steels 2 up
12:21 Williams  
Smiciklas 1 up
15:12 Weinhandl 2 up
Smiciklas  
15:21 Williams A/S
Steels  

Tabelle:

Spieler Punkte
Weinhandl  6 (1.)
Williams  1
Steels  4
Smiciklas  4 (2.)

Gruppe F

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
09:50 Heinzinger 2 up
Jablonka  
09:58 Newell  
Cremer 2 up
12:30 Heinzinger  
Newell 1 up
12:39 Jablonka A/S
Cremer  
15:30 Heinzinger 1 up
Cremer  
15:39 Jablonka  
Newell 2 up

Tabelle

Spieler Punkte
Heinzinger  5 (2.)
Jablonka  1
Newell  5 (1.)
Cremer  4

Gruppe G

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
10:06 Kopp  
Geilenberg 1 up
10:14 Still  
Zrenner 2 up
12:48 Kopp 1 up
Still  
12:57 Geilenberg 1 up
Zrenner  
15:48 Kopp A/S
Zrenner  
15:57 Geilenberg A/S
Still  

Tabelle

Spieler Punkte
Kopp  3
Geilenberg  5 (1.)
Still  1
Zrenner  4 (2.)

Gruppe H

Spielplan

Startzeit Match Ergebnis
10:22 Berger 1 up
Straller  
10:30 Lenk  
Marcel Haremza 2 up
13:06 Berger A/S
Lenk  
13:15 Straller  
Marcel Haremza 2 up
16:06 Berger  
Marcel Haremza 1 up
16:15 Straller  
Lenk 2 up

Tabelle

Spieler Punkte
Berger  3
Straller  0
Lenk  4 (2.)
Marcel Haremza  8 (1.)